Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek  


 Консалтинговые услуги, помощь в автоматизации бизнес-процессов: производство, продажи, логистика, документооборот и т. д. Поможем и большому и малому бизнесу.
Интернационализация и локализация приложений и веб-сайтов. Используем современные технологии и платформы (TMS, TM, MT), организуем непрерывные процессы (continuous localization). 75% потребителей предпочитают покупать продукты и услуги на родном языке, не теряйте время!
Закажите бесплатную консультацию по телефону или оформите заявку на сайте. Мы доступны в Telegram и Whatsup.
С нами легко работать, мы ждем вас!


Адрес сайта: http://logeek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logeek.ru


Просмотров сайта: 294

Дата добавления сайта: 2023-01-10 16:14:13





Популярные сайты:



Прозаический континент: Сайт про литературу, поэзию, прозу и ее критику. Современники делятся своими взглядами на пробелмы современной литературной среды, размышляют о вечном и непреложном, дают литературные советы начинающи


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


все каталоги орифлейм: Здесь можно смотреть онлайн Орифлейм каталог, а также все остальные каталоги Орифлейм как для России так и для Украины и конечно пройти регистрацию в орифлейм что бы покупать продукцию со скидкой от 1


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.