Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком  


 Мы выполняем воздушное лазерное сканирование, которое позволяет получить данные о форме, местоположении и отражательной характеристике исследуемых объектов в формате цифровой модели. Высокоточное картографирование линейных и площадных объектов от полевых измерений до получения готовой продукции. Цифровые топографичекие планы и карты, цифровые модели рельефа, цифровые модели местности ортофотопланы. Аэрофотосъемка. Работы по выносу проектных решений на местности. Мониторинг и наблюдения за деформациями, осадками и нарушением геометрической стабильности. Комплексные работы по инженерно-геодезическим изысканиям на территории Сахалинской области и Дальнего востока. Быстро, точно и качественно!


Адрес сайта: http://geocom-sakh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geocom-sakh.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-01-29 14:00:55





Популярные сайты:



ООО Мастер Торг - Поиск и подбора запасных частей к оборудованию: ООО «Мастер Торг» — Команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам решить проблему подбора или поиска "жизненно важных" запасных частей к Вашему оборудованию. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


Анастасия Левина услуги семейного психолога: Семейный психолог и гештальт-терапевт в Москве нужен, если вы столкнулись с проблемами взаимоотношений между супругами, родителями и детьми, близкими и дальними родственниками, бывшими мужем или женой


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Мы предлагаем гранулы оптом: Био экспорт, производственное предприятие. Древесные гранулы постепенно становятся коммерческим топливным ресурсом для бытового и промышленного отопления. Изготовление и продажа топливных гранул.


Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.