Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская  


 Добро пожаловать в мир кайтинга! Вам нужно с собой иметь только хорошее настроение и полотенце после занятия. За 10 летний опыт обучения мы предусмотрели все. По этому, все снаряжение входит в стоимость. - кайты CORE KITEBOARDING от 5 до 17 м2 - гидроодежда всех размеров - гидрообувь чтобы не порезать ноги - солнцезащитные очки - трапеции сидячие и поясные всех размеров - доски разных брендов и размеров от 135 до 160 Мы ценим время наших учеников, и свое тоже- это наше кредо. По этому любые изменения в расписании занятий мы обговариваем заранее. Отзывы наших клиентов говорят за нас лучше, чем мы сами!


Адрес сайта: http://kitetech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kitetech.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-03-21 21:54:50





Популярные сайты:



Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Выполним индивидуальные заказы на печное каминное литье Задвижка ЗВ-6: Бисерский металлургический завод - литейное производство чугунных изделий. Выполним индивидуальные заказы по выплавке изделий из чугана в сжатые сроки по низким ценам. Печное литье, чугунное литье, ка


Мировые религии и философия. События и тенденции. Астрология и нумерология.: Новостной религиозный блог. Краткое освещение событий различных религиозных концессий и другой общественной жизни как в России, так и во всем мире. Открытое место для обсуждения различных событий.


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


СП АКОНТ: построение системы менеджмента. Узнайте больше на сайте!: Рейтинговый, пред-сертификационный аудит. Описание и совершенствование процессов. Корпоративные семинары и практические тренинги и др. услуги. СП АКОНТ.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Хотите купить ковролин в Калининграде? У нас отличный выбор!: Хотите подобрать недорогой, но в то же время красивый ковер для комнаты? Тогда наши предложения - то, что Вам нужно! Магазин Комфорт рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент покрытий для Ва


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.