Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Возврат денег. На сайте www.returndebts.ru Без предварительной оплаты.  


 Кто окажет помощь в возврате долгов? Правовая система нашей страны несовершенна, взыскание долга может длиться годами, юридическое сопровождение, пусть грамотное и квалифицированное, стоит очень дорого и далеко не всегда гарантирует положительное решение вопроса. Даже имея на руках решение суда и исполнительный лист, нет никакой гарантии, что должник расплатится с Вами. Еще одним вариантом взыскания задолженности является использование услуг коллекторского агентства, которое оказывает помощь в возврате долгов. Но коллекторы, как правило, работают только с крупными суммами и не хотят связываться с малоперспективными долгами... Но основная проблема состоит в том, что и коллекторы, и юристы, и адвокаты просят сразу внести значительную предоплату на так называемые текущие расходы. При этом гарантии, что потраченные Вами деньги принесут положительный результат нет никакой. Наша Ассоциация применяет свои методики взыскания задолженности и не просит у Вас никакой пред


Адрес сайта: http://www.returndebts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.returndebts.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:15





Популярные сайты:



Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


Продам игровые автоматы гаминатор, игрософт, белатра, запчасти, платы: В наличии игровые автоматы Гаминатор FV623, FV622, FV620, Игрософт, Честная игра, платы Кулеер, Coolair, тетрис, продаже игровые кнопочные консоли, подключаются к любой из существующих игровых систем


Выставка продажа картин , Андрей Выстропов: От робкого несмелого карандашного наброска - до твёрдо стоящего на ногах кувшина с правильными тенями. Такой путь уже прошли сотни волгоградцев, пожелавших приобщиться к миру искусства в школе, создан


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.