Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой  


 Minerva Knowledge — система управления знаниями, которую выбирают ведущие инновационные компании России и СНГ. Платформа позволяет организовать эффективный обмен знаниями, обучение и совместную работу. В связи с уходом многих зарубежных компаний с рынка России компания Minervasoft активно заменяет такие системы как Confluence, Notion и Sharepoint благодаря автоматической миграции контента. Продукт находится в реестре отечественного ПО и был удостоен множества отраслевых наград. Среди пользователей продукта такие бренды как Qiwi, Avito, Байкал Электроникс, Schneider Electric, Делимобиль, Дом. ру, Эвотор и другие.


Адрес сайта: http://minervasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта minervasoft.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:13:39





Популярные сайты:



Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Лучший дизайнерский магазин одежды и кастомных вещей: Бренд одежды blimeyrs отличается своим качеством, надёжностью доставки, а также эксклюзивной кастомизацией.


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


Изготовление штанцформ в Москве штампы для упаковки формы для вырубки: Основным направлением деятельности нашей фирмы является производство штанцформ для плосковысекальных вырубных машин. Штанцбюро DarkRiver имеет давние и тесные связи с поставщиками качественной оснастк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.