Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть  


 Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях. Специализируемся на гражданских, земельных, жилищных, семейных, трудовых, административных, налоговых спорах, сопровождаем досудебное разбирательство, занимаемся подготовкой, оформлением и согласованием юридических документов, участвуем в переговорах и ведем деловую переписку с контрагентами в интересах клиента, осуществляем разработку проектов договоров и иных документов правового характера.


Адрес сайта: http://uristdoc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uristdoc.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-09-14 11:51:16





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Татуаж губ в Ростове. Звоните!: Частный мастер-косметолог оказывает услуги нанесению перманентного макияжа в Ростове. Перманентный макияж позволит придать Вашему лицу выразительность, подчеркнуть и скорректировать формы. Процедура в


Психолог онлайн бесплатно: Психологическая помощь online. Получение консультации дипломированного специалиста не выходя из дома. Помощь в решении семейных разногласий, проблем на работе и в общении с детьми и прочих жизненых си


Reg-Ulianovsk.My1.Ru: регистрация в Ульяновске временно. Подробнее на сайте: Требуется прописка в Ульяновске на время? Значит предложение специально для Вас! Предлагаем Вам помощь в оформлении временной регистрации в г. Ульяновск. Место прописки - центральный район города. Мак


Немецкий перевод район Южное Бутово: Бюро переводов осуществляет многопрофильные услуги по работе с текстами самой различной тематики, устному последовательному и синхронному переводу. Наше бюро работает с корпоративными клиентами и частными заказчиками, предоставляя терминологически вы


РО Ремонт на 5+ ремонт квартир в Иркутске.Оперативно, экономно и качественн: Компания Ремонт на 5+ в Иркутске это ремонтно-отделочные работы под ключ. Мы предлагаем ремонт коттеджей оперативно, надежно, недорого. Наши дизайнеры воплотят вашу мечту в реальность.


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.