Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:03:52





Популярные сайты:



Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


Спор в Арбитражном суде? Мы поможем его выиграть!: Специализируемся на защите бизнеса в Арбитражных судах: Подключимся к вашему делу на любом этапе; Широкая география деятельности; Мы имеем богатый опыт успешного разрешения арбитражных дел.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой: * Ведение и восстановление бухгалтерского учета. * Первичка, банк, касса. * Формирование и сдача отчетности. * Консультирование. . . Привлекательные скидки. Индивидуальный подход.


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.