Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно  


 PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса и ориентированность на клиентов. Каждый заказ гарантированно выполняется качественно и свежо, а в случае обнаружения дефектов при доставке, мы готовы заменить композицию или вернуть деньги. Наши флористы всегда готовы помочь выбрать цвет упаковки или цветы, чтобы создать идеальную композицию. Мы также предоставляем бесплатную доставку в пределах города и гарантию на букет 48 часов, тщательно выполняем все пожелания по оформлению композиций и обеспечиваем круглосуточное обслуживание.


Адрес сайта: http://pinkbuket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pinkbuket.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-09-20 13:02:28





Популярные сайты:



Предлагаем купить аппарат LPG. Гарантия качества: Компания SunISpa реализует продажу мебели и оборудования для салонов красоты и СПА-центров по выгодным ценам оптом и в розницу в Москве, России и странах СНГ. Широкий выбор оборудования и мебели для с


На SezonTv.net кращi фiльми в якостi 720, 1080р: На нашому сайтi ви зможете дивитись Фiльми та серiали у високiй якостi HD онлайн. Тут ви зможете найти новинки кiно та новi серiали i серii до них якi часто оновлюються. Також можете дивитись пiзнавал


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


События: технологии туризм: Информационный портал Все самые интересные события, новости , статьи, полезная информация обзоры новостей, беременность , медицина, отдых, туризм, бизнес экономические новости, интересные статьи , сов


Пассивный доход на фарминге. Зарабатывай с Nominex!: Криптобиржа Nominex предоставляет возможность пассивного заработка на фарминге токена Nmx. Начни с любой суммы и инвестируй уже через 30 минут. Получи первый доход уже сегодня.


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Фермерское хозяйство: свиные потроха. Подробности на сайте: Сосновское фермерское хозяйство занимается поставками экологически чистой свинины. Для откормки мы используем только натуральные корма и полностью исключаем шприцевание.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.