Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия  


 Наши факультеты: -Факультет судебной экспертизы (более 100 экспертных специальностей предусмотренных законодательством); -Логистики и транспортной информации (контролер технического состояния ТС, диспетчер транспорта, ответственный за безопасности дорожного движения, консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом); -Строительства и ЖКХ(строительно-техническая экспертиза экономика и управление в жкх строительный контроль и надзор геодезия, промышленное и гражданское строительство архитектурное проектирование и дизайн, сметное дело, ценообразование, водоснабжение и водоотведение); -Экономики и права; -Оценочной деятельности; -IT факультет.


Адрес сайта: http://xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-10-12 21:53:46





Популярные сайты:



Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Schuller заказать торшеры, светильники, люстры: Продажа светильников, торшеров, люстр от испанского бренда Schuller в Екатеринбурге. Доставка курьером в Екатеринбурге, почтой России в регионы. Акции и скидки. Подписывайтесь на обновления в социальн


Проект Школлеги - соц. сеть учителей. Заходите на Shkollegi.Org!: Представляем Вашему вниманию сайт социальной педагогической сети Школлеги. Данный проект предназначен для тех, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки в сфере образован


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Рефераты - каталог рефератов, курсовых, докладов, шпаргалок UzReferat.Ucoz.Com: книги, презентации, фото, для рефератов, Узбекистан, referatlar, referat, test, kitob, testlar, media, kurs ishi, bank hisoboti, algebra, kimyo, biologiya, tarix, adabiyot, matematika, рефераты, курсо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.