Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний  


 1. Изучение, обучение иностранных языков:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, виды, второго языка. 2. Изучение обучение английского языка: онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, второго языка. 3. Изучение, обучение немецкого:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, виды, второго языка. 4. Изучение, обучение арабского:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки. 5. Изучение, обучение китайского:методы, школа, технологии, уроки. 6. Изучение японского:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки. 7. ЕГЭ ОГЭ: по всем предметам, 9,10,11 классов 8. Саморазвитие.


Адрес сайта: http://partnerdedurik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerdedurik.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-11-04 13:51:45





Популярные сайты:



Naltrekson.Ru: лекарство от алкоголизма Вивитрол: Наша клиника - это возможность раз и навсегда избавиться от алкоголя и наркотиков. Для лечения зависимостей мы используем следующие препараты: Налтрексон, Вивитрол, Эспераль-депо, Аквилонг-депо.


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.