Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подключение к маркетплейсам  


 АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет. - Совместимость с 1С УТ, 1С УНФ, 1С ERP, 1С КА. - Полная интеграция 1С по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара в личном кабинете, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Автоматическая обработка прайс-листов поставщиков. - Рабочее место кладовщика-фулфилмент (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК, печать актов). - Импорт отчета комиссионера (Вайлдбериз, ОЗОН и МегаМаркет). - Юнит экономика, расчет прибыли. - GPT - нейросеть. - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-11-10 12:46:56





Популярные сайты:



Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


Продать балоны хладон, фреон, огнетушители: Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


ООО Техностар: Производство, монтаж, установка, пуско-наладка, доставка грузового подъемника ( шахтный, консольный, сервисный, скиповый, наклонный) и коттеджного лифта. Имеем собственное производство и большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому заказчику


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Выбор заботливых родителей - сайт парта, на сайте ProfiParta.ru.: ПрофиПарта - интернет-магазин школьных парт и детских эргономичных кресел для детей. Широкий выбор школьных растущих парт от мировых производителей. Все парты имеют сертификаты качества. Благодаря рас


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.