Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:48:47





Популярные сайты:



Компания Чудо-Сад: зонирование территории. Профессиональный подход: Хотите иметь красивый ухоженный участок перед домом? Тогда услуги компании Чудо-Сад для Вас! Разработка ландшафтного дизайна по Вашим пожеланиям в Москве и области. Предлагаемые услуги: уход за клумба


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Darislav.Info: языческие славянские обереги. Заказывайте!: Изготовление славянских оберегов на заказ - мастерская Дарислава. Вы можете заказать изготовление любого из предложенных оберегов: солнечные и огненные обереги, духовные и родовые обереги. Обереги изг


старые клячи смотреть онлайн: Смотреть кино онлайн без регистрации и смс. На сайте kinox-net.ru найдете большое количество фильмов всех жанров. Чтобы смотреть фильмы онлайн, надо только ваше желание. Вам не нужно подстраиваться по


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


Каталог блогов (ж. журналов) на русском языке - BLOGDIRECTORY.RU. самые лучшие блоги у нас.: Каталог блогов (ж. журналов) на русском языке - BLOGDIRECTORY.RU. самые лучшие блоги у нас. Каталог блогов, лучшие блоги, живые журналы, общение. Заходите к нам и вы сможете пообщаться в самых лучших


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.