Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура  


 Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные, винтовые). В нашем распоряжении бурильные и копровые установки следующих типов: БМ-811, УБМ-85, СП-49. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке генеральных грузов по зимникам ЯНАО и Красноярского края (Ванкорское, Тагульское, Лодочное, Сузунское месторождения), г. Игарка, г. Норильск. Автопарк включает в себя: 25 тралов грузоподъемностью 45 тонн, длиной до 25 метров, 14 единиц полуприцепов грузоподъемностью 30 тонн с колесной формулой 6*6, 2 бульдозера и 19 самосвалов Shacman X3000.


Адрес сайта: http://svaeboy89.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboy89.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-11-17 14:08:22





Популярные сайты:



Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


На www.zhigr.ru увлекательные флеш игры онлайн: Вы можете выбрать любую браузерную игру, перейдя по баннеру в правой колонке сайта: игры онлайн, игры онлайн бродилки, игры онлайн стрелялки, игры онлайн стратегии, игры онлайн браузерные, 3д игры онл


Club Big Money - заработок в интернете без рисков. Вложения от 100 рублей.: Если вы ничего не делаете, а ждёте когда вам всё упадёт с неба, даже не думайте регистрироваться, не тратьте своё время и время других. Если всё же вы решили регистрироваться помните: самое главное


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе: Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе. Интенсивная работа с текстом. Еженедельные анонсы марафонов. Различные форматы марафонов. Помощь священника. Православный проект


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.