Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов  


 Компания «ИТБ Брокер» предлагает комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономического контракта и поставок по ВЭД контракту с расчётом минимальных затрат грузополучателя. В комплекс услуг входит доставка грузов и таможенное оформление. Мы занимаемся организацией движения грузов от отправителей до конечных получателей и предоставляем качественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Компания «ИТБ Брокер» будет рада предложить Вам организацию доставки Вашего груза разными видами транспорта. Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Адрес сайта: http://itbbroker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itbbroker.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-12-29 17:59:31





Популярные сайты:



Ищете, где купить спортивные часы? Не проходите мимо!: Огромный выбор стильных аксессуаров и других интересных вещей. У нас Вы можете купить женские и мужские наручные часы, спортивные часы, а также ножи-кредитки, ножи в ремне Grizzly и многое другое.


Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Ателье по пошыву и изготовлению бескаркасной мебели: Бескаркасная мебель это тренд. Вы можете лежать, сидеть, расслабляться в кресле-мешке. В наши дни их можно увидеть в кафе, спортклубах, салонах красоты, кинотеатрах. . Мы предлагаем в наличии и под заказ кресла любых размеров и цветов.


Дневник Александра Запаловского: Меня зовут Александр. Блогер и копирайтер. Специализируюсь на статьях для своего блога по финансовой грамотности, маркетингу и спорту. Надеюсь встретить читателей единомышленников!


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


Металлические кровати для дома: Мы изготавливаем качественную мебель которая радует наших заказчиков долгие годы. Собственное производство, собственные разработки!


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.