Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?  


 Мы амбициозная команда разработчиков. Главный упор идет на качество и исполнительность. И то, и другое мы подтверждаем собственной Гарантией качества. Наши преимущества: - Широкий стэк программистов: PHP (Laravel, Symfony, Yii2), Python(Flask, Django), JS (чистый, Vue, React, Angular, Node). CMS(WordPress, 1С-Битрикс, OpenCart, Drupal и другие); - Четкое распределение обязанностей. В команде есть UX/UI дизайнер, бизнес-аналитик, маркетолог, сео-специалист, тестировщик; - 6 месячная гарантия на собственную разработку; - Код пишем просто и понятно; - Обучаем пользоваться разработанным продуктом; - Специализируемся на самописных проектах. Наш Телеграм:Evgen_dev_a_tech


Адрес сайта: http://ru.dat-studio.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.dat-studio.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-01-11 16:51:30





Популярные сайты:



Massazh-drozdova.Ru: детский массаж на дому. Обращайтесь!: Вам необходима реабилитация после травмы или стрессовых нагрузок? Профессиональный массаж обязательно Вам поможет! Массажист с огромным опытом работы Наталья Дроздова в городе Михайловск. Массажист ра


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


Вывод из запоя на дому в Коломне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Коломне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Коломне по низкой цене!


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент: Страна лент - интернет магазин шебби-лент для рукоделия. Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Более 50 оттенков шебби лент в наличии Доставка по РФ - 150р


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.