Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лесовод: купить саженцы в питомнике саженцы выращивать  


 Питомник декоративных растений и деревьев `Лесовод` выращивает на продажу саженцы хвойных и лиственных деревьев, кустарников. Мы находимся в Нечкино (Сарапульский район Удмуртии). Продаем посадочный материал в Ижевск, города и села Удмуртии, соседних регионов. У нас покупают саженцы хвойных деревьев: сосны кедровой, сосны обыкновенной, голубой ели, пихты, туи западной, лиственницы. Выращиваем саженцы лиственных деревьев: дуба обыкновенного, каштана конского, клена гиннала, липы мелколистной, маньчжурского ореха. Также продаем саженцы кустарников: боярышника, калины, лимонника китайского. Посадочный материал выращивается в Удмуртии. Слабые растения выбраковываем. Поэтому на продажу поступают только здоровые деревья и кустарники. Работаем без посредников и торгуем по оптовым ценам.


Адрес сайта: http://www.lesovod.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lesovod.com


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:15





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


Лабораторное оборудование. Мульти-Шейкеры. Наконечник Для Дозаторов.: Тестбио: продажа медицинского и лабораторного оборудования Киев, Украина. Продажа медико-лабораторного оборудования, Киев, Украина. Продукция BioSan, Hellabio, CyBio, Vacutest, Sorenson. Электрофорез,


Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


Сильные Длинные Волосы! Масло Усьмы - для роста волос.: Выпадают волосы ? На голове безволосные места ? Усьма для роста волос это натуральное средство. Природные свойства Усьмы давно известны своими питательными свойствами. Натуральный сок листьев или масло Усьмы помогут вернуть потерянные волосы.


Пиломатериалы от ооо лесовал, лиственица, хвоя, осина, кедр: Большой ассортимент пиоматериала ;доска пола из лиственных и хвойных пород, вагонка, имитация бруса, б/хауз, вагонка , из лиственицы, хвои, ангарской сосны штиль


Качественное постельное белье. 100% хлопок. Сатин.: Постельное белье Все ткани производятся исключительно из натурального сырья — 80% хлопка высокой плотности. Благодаря этому бельё нежное и приятное к телу, но при этом очень прочное


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.