Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19  


 МБОУ Начальная общеобразовательная школа 19 города Астрахани - Ans19.Ru. С 2008 г. астраханская начальная школа 19 является экспериментальной площадкой, реализующей программу Проектирование и внедрение модели начальной школы, работающей в условиях полного дня. Создание комфортных условий для пребывания детей в школе с 8.00 до 18.00. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://ans19.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ans19.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:15





Популярные сайты:



Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Телевизионный перформанс Голос 2013.: Фанатский неофициальный сайт телевизионного музыкального проекта Голос. Представлены регулярные обзоры выступлений, биография участников, видео и аудио материалы. Мировые (международные) версии проект


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты: Модернизация и ремонт станков с ЧПУ, промышленная автоматизация, шкафы управления, продажа преобразователей частоты, сервоприводов, контроллеров, КиП автоматики, услуги в сфере промышленной безопасности


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Услуги разнорабочих и подсобников: Услуги разнорабочих и подсобников. Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Гипоаллергенные подушки. Доставляем товары в регионы.: Большой выбор элитного постельного белья и домашнего текстиля лучших фабрик Европы. Textile-Lux.ru - интернет-магазин элитного домашнего текстиля. Доставляем товары по всей России.


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.