Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно  


 Добро пожаловать на наш информационный сайт Uzi-vniissok.Ru, посвященный Медицинским центрам Одинцовского района. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очередей записаться на прием к любому врачу Медицинского центра ЛексМед. Большой выбор специалистов в медицинских центрах Одинцовского района: гинеколог и кардиолог, дерматовенеролог и клинический психолог. А также гомеопат и невролог, отоларинголог и педиатр, ревматолог и др. Кроме того, ведется запись на прием к специалистам ультразвукового обследования. Мы поможем узнать Вам часы приема и контактные телефоны клиник, найти нужного врача и записаться на первичный осмотр.


Адрес сайта: http://uzi-vniissok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzi-vniissok.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:15





Популярные сайты:



Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


Восстанови свое тело и организм без операций. Фитопродукция: Остеопрактика и кинезиология. Занятия с детьми и взрослыми(ДЦП, аутизм, эпилепсия, суставы). Подбор фитопродукции через мышечное тестирование. Большой ассортимент редкой натуральной продукции для здоровья.


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Credit24.biz.ua допоможе вибрати кредит з найменшою вiдсотковою ставкою: Credit24.biz.ua - допомога в отриманнi найвигiднiшого кредиту в Украiнi. Найвигiднiший кредит готiвкою, онлайн заявка на кредит в кiлька банкiв Украiни, кредит через iнтернет. Кредитнi картки онлайн,


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


Промокод товары для детей без регистрации: Promokodsite.ru - сайт с бесплатными промокодами и купонами на скидку. Вы можете купить любой товар - будь то женская, мужская, детская одежда или обувь, книги и игры, товары для дома со значительной


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.