Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.  


 Информационное сопровождение организаций в СПб. Наша компания предоставляет широкий спектр ИТ-услуг. Основное направление нашей деятельности - ИТ-аутсорсинг организаций. В наши услуги входит: IP-телефония Asterisk, виртуализация серверов, ИТ-инфраструктура под ключ, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д. Различные тарифы по составу услуг и стоимости. Контакты компании: +7 812 341-0-341. Детальная информация об услугах компании представлена на It.Spb.Ru.


Адрес сайта: http://it.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it.spb.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:15





Популярные сайты:



Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


e-promo.com.ua сим +для iphone 5. Обзоры!: зoлoтoй iphone 5. Крaсивыe aксeссуaры сoздaют нaшe нaстрoeниe и дoпoлняют oбрaз. Эксклюзивный мoбильный тeлeфoн oтличaeтся нe мeньшeй рoскoшью, чeм, нaпримeр, дoрoгиe ювeлирныe укрaшeния или швeйцaрск


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Группа компаний Аркол и ИрониЯ: сварка чугуна. Обращайтесь!: Содружество компаний Аркол и ИрониЯ предоставляет большой выбор услуг в различных сферах по доступным ценам в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: изготовление и размещение наружной рекламы,


отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.