Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя  


 Пластиковая тара для товаров различных отраслей промышленности, предназначенная для безопасного хранения и перевозки. Полимерные контейнеры, флаконы, канистры, бутылки и прочие виды пластмассовой упаковки постоянно совершенствуются нашим заводом. Пермский Завод Пластмассовых Изделий последовательно работает над совершенствованием свойств своей пластмассовой тары, совершенствованием важных для содержимого любой тары свойств, расширением модельного ряда. Для крупных заказчиков возможно не только использование широких вариантов по приданию нашей пластиковой упаковке адаптации под ваш бренд, но и внедрение и производство полностью индивидуальной пластиковой тары для ваших товаров.


Адрес сайта: http://pzpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pzpi.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:15





Популярные сайты:



Продажи металлических шкафов. Производство электроники info@ivin.pro.: Поставка и производство по размерам заказчикакорпусов для электронной аппаратуры, шкафов, стоек, стеллажей, прочих изделий из листового металла, рекламных конструкций, бухгалтерских и архивных шкафов.


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Эксклюзивная архитектура и дизайн: Архитектурные и дизайн проекты толь для Вас. Эксклюзив в любом стиле, от классики до хай-тека, только в одном экземпляре.


Хотите купить браслеты из кожи? Спешите к нам!: Добро пожаловать в интернет-магазин красивых вещей ручной работы от Виталия Полосухина. В нашем каталоге предложен широкий ассортимент ремней, браслетов, а также украшений и других авторских аксессуар


Домен 2 уровня RU бесплатно. Не для каждого. Без оплаты услуг.: Бесплатный домен RU и РФ - каждое воскресенье на сайте DomainCOM.Ru. Бесплатная регистрация в системе управления доменами. Без дополнительных платежей и заказа дополнительных услуг. Домены RU бесплатн


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Фирма Ink Balloons: краска для печати на шарах в Москве: У нас Вы сможете приобрести краску для печати на воздушных шарах. Печатное оборудование для выполнения различных задач в области полиграфии. Создание трафаретных рам.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.