Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


IP-телефония (настройка) в Мурманской области. Создание сайтов.  


 ИТ-компания Integro предлагает комплекс профессиональных услуг в сфере информационных технологий в Мурманской области. В спектр услуг нашей компании входит: настройка и обслуживание серверного оборудования, а также обслуживание компьютерной техники и оборудования в офисах, услуги call-центра и ряд других услуг. Также мы предлагаем услуги созданию веб-сайтов на заказ. Мы поможем решить любые ИТ-задачи Вашей компании. Подробности смотрите на сайте Ntgr.Net. Вы будете довольны сотрудничеству с нами!


Адрес сайта: http://ntgr.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ntgr.net


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Женский возбудитель spanish gold fly - действует безотказно: Женский возбудитель "Золотая шпанская мушка" - это капли для женщин, без цвета и запаха. Капли легко растворимы без осадка в любом напитке и могут использоваться совершенно незаметно для любовного пар


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


АЛЬФА РЕСУРС концерн по реализации алюминиевых плит: Торгово-оптовое предприятие "Альфа Ресурс" предоставляет возможность закупки крупным и мелким оптом: промышленные материалы, продукцию металлургической промышленности, полимерную продукцию, нефтепроду


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Предлагаю ПО для автоматизации работы стоматологического кабинета: Дентасофт - компьютерная программа для частных практикующих врачей стоматологов или платных стоматологических клиник для автоматизации документооборота стоматологического кабинета . Выполняется авто


Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.