Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Ясенец, Буковель  


 Уютный отель Ясенец находится в с. Поляница, всего лишь в 100 м от первого подъемник R1 и успешно сочетает окружающую дикую природу с высоким уровнем сервиса. Гостям предоставляются двух-, трех- и четырехместные номера, обустроенные новой мебелью, санузлом с душем, кабельным телевидением. Комплекс предлагает отдыхающим ряд услуг, среди которых паркинг и прокат горнолыжного снаряжения, качество которого можно оценить на спусках курорта Буковель. На территории отеля Ясенец также находится ресторан украинской и европейской кухни.


Адрес сайта: http://yasenec-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yasenec-bukovel.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


ВЧО ИВЛ активный выдох лечение респираторного дистресс-синдрома: ВЧО ИВЛ - Особая форма ИВЛ, применяемая в особо сложных клинических ситуациях: - ВЧ ИВЛ используется при тяжелых состояниях, а именно: RDS, ARDS , MAS, пневмония, пневмоторакс, гипоплазия легких и PPH


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Купить надувные лодки ПВХ. Оптимальная стоимость: Мы занимаемся производством и продажей надувных лодок. Широкий ассортимент гребных и моторных надувных лодок, лодок с надувным дном Airdeck. Кроме того, Вы можете приобрести различные комплектующие дл


центр испытания дорожно-строительных материалов в Саратове: ЦДСО "КомЛаб" - один из ведущих центров в России, осуществляющий производство и поставку дорожно-строительного и лабораторного оборудования для производства дорожных работ, испытания дорожно-строитель


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Для детских садов сладкие новогодние подарки 2013 на нашем сайте: Мы предлагаем кондитерские изделия и новогодние подарки оптом для детей и взрослых, в состав которых входят лучшие сладости от крупнейших фабрик. Доставка по Тюмени и РФ. Отличные цены и гибкая систем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.