Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске  


 Магазин "Сантехника на Партизанской" был основан в 2002 году, как организация, которая предлагает не только продажу сантехники, но и все сопутствующие услуги по доставке и установке. А с 2008 года мы производим проектирование и эксплуатацию внутренних инженерных сетей и систем отопления. За годы работы к нам обратилось более 10000 заказчиков, как частных лиц, так и юридических, с которыми мы поддерживаем гарантийные и постгарантийные обязательства. Надо заметить, что ко всем работам: будь то единичная продажа (или установка) или комплексные монтажные заявки, мы относимся с одинаковым вниманием, задействуя все необходимые ресурсы. В результате мы обладаем огромной клиентской базой, по которой можно проследить историю взаимоотношений с заказчиками и партнерами, сделать правильные прогнозы. Опробование и внедрение новых технологий в торговле и производстве помогает нам достигать оптимальных результатов, что в конечном итоге сказывается на реализуемости проекта.


Адрес сайта: http://sanpart38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sanpart38.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


Красивые елочные игрушки. Покупайте на Dolls-Miniature.Ru!: Ищете, где купить кукол для своей коллекции? Тогда добро пожаловать к нам! Магазин Dolls-Miniature рад представить Вашему вниманию куклы и кукольную миниатюру по невысокой цене в городе Москва. В наше


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


Лучший дизайнерский магазин одежды и кастомных вещей: Бренд одежды blimeyrs отличается своим качеством, надёжностью доставки, а также эксклюзивной кастомизацией.


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


cтриптиз лучший клуб: Стриптиз клуб Сексофон Sexofon Ищите стриптиз клубы Нижнего Новгорода ? Вы попали на нужный Вам сайт. Клуб Сексофон поможет определиться, куда отправиться сегодня. Мы предлагаем для Вас танцы самых се


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Уборка снега с крыш. Подробнее на Alpclean.Ru.: Компания АльпКлин предлагает широкий спектр услуг в области промышленного альпинизма в городе Москва. Промышленный альпинизм - это вид деятельности, который требует серьезной профессиональной подготов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.