Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Интернет магазин - ограниченный тираж .  


 ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате ограниченных тиражей. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый может стать коллекционером эксклюзивных изданий работ современных авторов. Подлинность каждой авторской копии обязательно подтверждается сертификатом с номером издания, личной подписью автора, годом создания произведения и, если тираж ограничен (Limited Edition Print), размером тиража. При необходимости для картины может быть заказано подобранное с автором оформление. Музейное качество издания и оформления позволят своему владельцу наслаждаться личным экземпляром не менее полувека, а при надлежащем уходе и хранении - намного больше. Коллекционное номерное издание любой из наших эксклюзивных картин для интерьера - достойный подарок для любителя искусства любого возраста, благосостояния и взгляда на жизнь.


Адрес сайта: http://artistina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта artistina.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Интернет-магазин MVSPORTS: Интернет-магазин MVSPORTS по продаже тренажеров-беговые дорожки, велотренажеры, в наличии спортивные товары-гантели, гири, штанги аэробика, бокс. Доставка всем регионам России


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Академия Знаний: Академия Знаний, агентство по выполнению курсовых и дипломных работ Напишем ВКР, Магистерскую диссертацию, Бакалаврскую работу, Дипломную, Курсовую работу, реферат, контрольную работу


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии: ЗА 1 ЧАС УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ, ГРЫЗУНОВ, ПЛЕСЕНЬ И ВИРУСЫ И ДР. С ГАРАНТИЕЙ ДО 3 ЛЕТ или позвоните по телефону: 8 (812) 987-11-22 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД - ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ!


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Alerte.Ru: частная продажа автомобилей. Обращайтесь!: Думаете, где купить автомобиль? Наш сайт Вам пригодится! Размещение бесплатных объявлений в различных областях. Здесь Вы можете Вы можете найти объявления о предложениях работы, услуг бухгалтера, а та


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Видеосессии на отдыхе Евпатория профессиональной камерой фулл хд - популярная в Евпатории rakurs: Видеосъемка в пионерлагере в Черноморском профессиональной видеокамерой фулл аш ди - самая популярная на Западном побережье Крыма www.rakurs.crimea.ua снимет день рождения в Сакском районе и Видеосъем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.