Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ВЧО ИВЛ активный выдох лечение респираторного дистресс-синдрома  


 ВЧО ИВЛ - Особая форма ИВЛ, применяемая в особо сложных клинических ситуациях: - ВЧ ИВЛ используется при тяжелых состояниях, а именно: RDS, ARDS , MAS, пневмония, пневмоторакс, гипоплазия легких и PPHN. При этом в практике такие заболевания лечились значительно лучше методом ВЧ ИВЛ (HFV) чем традиционной вентиляцией. - Подаваемый перемежающийся объем меньше или почти равноценен анатомическому мертвому пространству. - Высокий уровень эффективности обеспечивает поддержка большого минутного объема.


Адрес сайта: http://www.hfov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.hfov.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Специалист по быстрому решению не решаемых проблем: Помогу избавиться вам от того, что беспокоит вас больше всего, помогу найти убеждения, и ту точку в которой застряли, и наконец вытащить себя от туда! И начать жить счастливой жизнью!


Модульные здания контейнерного типа: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


Продажа Освещение для MAN: Qpo5.ru - помогает продавать и покупать б/у запчасти для европейских грузовиков!


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Производим мешки белые бумажные. Санкт-Петербург.: Санкт-Петербургская компания РАДУГА производит и реализует бумажные мешки с белым верхним слоем. Имеется склад с широким ассортиментном готовой продукции, а также компания работает с индивидуальными з


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.