Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Александра Троицкая - Выставки.  


 Сайт посвящен творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой и объединяет графические и живописные работы разных лет. Александра Троицкая (1969-1994) родилась в Ленинграде в семье инженеров-кораблестроителей. После окончания в 1990 году Ленинградского художественного училища имени В. А. Серова работала художником-оформителем. Произведения Александры Троицкой хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Италии и США. В 2003 году иллюстрации, выполненные Александрой Троицкой к роману `Преступление и наказание`, были подарены Литературно-мемориальному музею Ф. М. Достоевского. На нашем сайте представлены реальные и фантазийные пейзажи, виды города, портреты, а также иллюстрации к любимым литературным произведениям художницы: `Фауст` И. В. Гете, `Мастер и Маргарита` М. А. Булгакова, `Невский проспект` Н. В. Гоголя. Произведения художницы разнообразны не только по жанру, но и по манере исполнения, по внутреннему настроению.


Адрес сайта: http://troitskaya.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта troitskaya.ucoz.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Эзотерики России. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Kalamatra-Forum.Ru - площадка для эзотерического общения как опытных, так и только начинающих мистиков. У нас на сайте Вы сможете обмениваться мнениями и отзывами по


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru: Продажа земли на Селигере. Экологически чистое место. Места охоты, рыбной ловли, грибные места. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета: Образовательная онлайн-платформа НИИСТ, где можно выбрать курс, затем перейти в личный кабинет и в любое удобное время пройти курс, сдать итоговое тестирование и получить документ об образован


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.