Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Желаете купить Мясо цыплят бройлеров в желе Только отечественное сырье  


 Наша компания занимается производством высококачественной крупнокусковой тушенки из говядины, конины и мяса птицы 1-го и высшего сорта по ДСТУ 4450:2005 `Консерви м`яснi. М`ясо тушковане. ТУ` под торговой маркой `Лязиз` и предлагает Вам заработать дополнительные деньги на продаже нашей продукции. Мы стремимся объединить качество, чистоту и превосходный вкус в нашем продукте, чтобы выполнить требования современного рынка, а также все обязательства требуемые для удовлетворению клиента. Наша продукция - это натуральный экологически чистый продукт, изготовленный специалистами и рабочими консервного завода `Крымконсерв сервис` на современном оборудовании в соответствии с требования ГОСТ 28589-90 и ГОСТ 4450:2005. Также продукция имеет сертификат Комитета по стандартам `Халял` (в пер. разрешённый, законный) Духовного управления мусульман Крыма.


Адрес сайта: http://halal.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта halal.crimea.ua


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Услуги экскаватора, цены. Информация на сайте: Ищете профессионального юриста? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект БанкМастеров - это предложения услуг мастеров в различных областях и услуги спецтехники. На нашей интернет-площа


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Учебно-производственный комбинат. Курсы электромонтеров.: Центр профессионального образования и повышения квалификации рабочих и специалистов в Чебоксарах. Обучение и повышение квалификации рабочих и специалистов в области жилищно-коммунального хозяйства, пр


Качественный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов уже несколько лет оказывает физическим и юридическим лицам профессиональные услуги по качественному переводу с английского, французского, немецкого и других языков на русский и обратно. На особом месте для нас стоят срочные переводы. К


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


по тел 991-33-44 лечение аддиктивного поведения доступно: Медицинский центр Ра-Курс в Самара. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.