Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Метрология Сервис осуществляет Поверку счетчиков на дому не дорого  


 Осуществляем проверку счетчиков горячей и холодной воды без снятия. При высоком качестве оказываемых услуг, держим минимально возможные цены в г. Владимир. Стоимость поверки счетчиков горячей и холодной воды в г. Владимир всего 400 рублей! Принимаем заявки по телефонам! Можно заказать обратный звонок. Проводим поверку счетчиков горячей и холодной воды в других регионах по согласованию. Компания Метрология Сервис имеет государственный аттестат аккредитации и точное современное оборудование. Поверка бытовых счетчиков воды осуществляется согласно аттестата акредитации по ГОСТ № 17025-2009 на современном образцовом оборудовании компанией ООО Метрология Сервис. Персонал аттестован на право проведения поверочных работ и прошел курсы повышения квалификации в ВАСМиС.


Адрес сайта: http://poverka-33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverka-33.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Теперь в Томске натуральная крымская косметика: Первый магазин натуральной косметики в Томске . Прямые поставки от производите из Крыма . Продажа натуральных шампуней , мыло , целебной и живой косметики . Цены приятно удивляют . Качество гарантиров


Записаться на отличные курсы стилистов визажистов в Москве: Основное преимущество курсов визажистов учебного центра - мы готовим настоящих профессионалов. У нас работают лучшие преподаватели Мы собрали лучших преподавателей макияжа - настоящих профи своего дел


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Временные работники, помощники и подработка в Ижевске и Удмуртской республике: Очень часто бывает, что организациям срочно нужен сотрудник для исполнения разовых работ, но увеличивать штат нецелесообразно. В этом случае оптимальный вариант - найти человека, который ее выполнит и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.