Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Национальный Стандарт  


 Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вино красное, вино белое, вино сухое, вино полусладкое, вино игристое, шампанское, вермуты, виски, ликер, водка и т.д. Для наших клиентов мы предлагаем: Продукцию высокого качества по выгодной цене; Гарантированные сроки поставки продукции собственным автотранспортом (по городу Москва); Отсрочка платежа для постоянных клиентов до 45 дней; Строгое выполнение договорных обязательств; Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://national-standard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта national-standard.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-03-28 15:50:35





Популярные сайты:



Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Испытательная электролаборатория проведет испытания сопротивления изоляции: Наша электроиспытательная лаборатория проводит испытания электроустановок напряжением до 10000 В, измерения сопротивления заземляющих устройств и заземлителей, проверка цепи между заземленной электроу


Запчасти iPhone iPad Samsung Xiaomi Huawei Sony Meizu: Запчасти для телефонов, электронике и цифровой техники. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ. Оптом и в розницу.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.