Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Крыму  


 Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки). Отдых в Николаевке и Саках пользуется большой популярностью как среди крымчан, так и среди приезжих курортников. Приятно разнообразить отдых поможет Аквапарк «Банановая республика». В городах Саки, Николаевка купальный сезон благоприятен с 20 мая по 14 октября и почти не осложняется штормами (в среднем всего 9 дней за сезон) или понижениями температуры ниже 17°С (только 14 дней за сезон). Выше 20°С температура воды удерживается с 20 июня по 13 сентября.


Адрес сайта: http://letokrim-in.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта letokrim-in.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-04-05 22:39:13





Популярные сайты:



Полиграфия Челябинск - сделать макет визитки - ICQ 547-030: Рекламно-производственная компания ПРИКС - Печать любой рекламной полиграфии в челябинске, наклейки, визитки, листовки, буклеты. Так же изготовление визиток и другой рекламной продукции челябинска, та


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Сеялка овощная ручная СМК, Сеялка овощная точного высева СРТ-1, Сеялка СРТ: Роста-Дон - сельскохозяйственная техника и системы полива - Сеялки и Культиваторы, RostaDon, Ростов на Дону, Сеяка овощная ручная, Сеялка овощная СР-1, Сеялка овощная СР-2, Сеялки ручные, Культиватор


Интернет-магазин деревообрабатывающего оборудования Мебельные станки: Продажа оборудования для производства мебели и столярного оборудования: круглопалочные, рейсмусовые и фуговальные станки. В наличии на сайте деревообрабатывающие станки с доставкой по России и СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.