Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла  


 Мини отель "Сочи Олимпик Вилла" имеет номера в виде апартаментов . Отель находится на территории олимпийского парка города Сочи Имеретинской низменности Адлерского района . В шаговой доступности Олимпийские ледовые дворцы и гоночная трасса Формула-1 . До моря пешком около двадцати пяти минут, вдоль олимпийского парка . В отеле вас ждут приятные номера оборудованные кондиционером и отоплением, с новой мебелью, чистым и выглаженным бельём . В каждом номере своя кухня с собственным холодильником, микроволновой печью и электро-чайником . Приветливые и добрые хозяева .


Адрес сайта: http://sochi-olimpic-villa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-olimpic-villa.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-04-18 22:35:42





Популярные сайты:



Продаю красного калифорнийского червя в Черновцах: Разведение червей может оказаться неплохой основой для развития серьезного бизнеса. Реализую коконы червя старателя в Днепродзержинске. Гумус улучшает устойчивость к вредителям Лука репчатого. Хозяйст


Национальный Стандарт: Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вина, игристые вина, шампанское, вермуты, виски, ликеры и прочий ассортимент.


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Продвижение сайтов по всем регионам России: Компания Вектор оказывает услуги в сфере разработки и продвижения сайтов. Основным направлением компании является - раскрутка сайтов в регионах


«Гарант-Сервис» ПВХ Алюминиевые окна, Настенные Кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис». Пластиковые Алюминиевые окна по ценам производителя с Установкой. Продажа Кондиционеров с Установкой. Отделка Балконов и Лоджий внутри и снаружи. Всё под ключ по низки ценам в Москве!..


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.