Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Новокузнецкий центр экспертиз  


 ООО «Новокузнецкий центр экспертиз» - это экспертное учреждение в области производства судебных экспертиз и внесудебных исследований. Высокая квалификация экспертов нашего Центра, наличие материально-технической базы позволяет нам в короткие сроки проводить полные, объективные и всесторонние исследования по поставленным органом, назначившим экспертизу, вопросам. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Адрес сайта: http://center-expertiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-expertiz.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-06-01 21:11:33





Популярные сайты:



Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


по 37-50-60 Окраска стен в Кирове: Официальное оформление и сопровождение каждой сделки, индивидуальный подход к каждому нашему заказчику, качественное выполнение взятых на себя обязательств "от и до", постоянное развитие и совершенств


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование: ООО «Вязьма-Восток» является официальным дилером ОАО "Вяземский машиностроительный завод"–ведущего российского производителя оборудования для прачечных и химчисток в Дальневосточном федеральном округе


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.