Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Алмазная резка, алмазное бурение...  


 Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:
* бурение алмазным методом;
* резка стен, проемов, перекрытий и фундамента алмазным оборудованием;
* демонтажные работы.
Мы занимаем одну из ТОПовых позиций на рынке в регионе благодаря индивидуальному подходу к заказчику, комплексной разработке всех этапов каждого из процессов и конкурентной ценовой политике.
Наша организация — это сплоченная команда лучших специалистов, за плечами которых имеется достаточный практический опыт. К тому же наши сотрудники по мере необходимости повышают уровень своей квалификации, осваивая новые современные технологии.


Адрес сайта: http://betonarezka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта betonarezka.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-07-21 16:59:29





Популярные сайты:



Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


Евро-баррель горюче-смазочные материалы поставка гсм: ООО Итом-Прогресс занимается поставками автотранспортом и автоналивом различных видов ГСМ, нефти и иных видов нефтепродуктов. Наша компания является поставщиком нетрадиционного и альтернативного топли


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Продажа моющих и дезинфицирующих средств Ника. Официальный дилер: Компания "Ника-Сервис" c 2016 года является официальным дистрибьютором завода "Геникс" в Крыму. Бесплатная доставка по Крыму.


Металлоконструкции любой сложности: Прием заказов по ЮФО. Металлоконструкции любой сложности от торговых павильонов до складов, ангаров и ремонтных боксов. Быстро возводимые здания и сооружения. Доставка до места. Качество гарантируем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.