Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3DMedicus продажа медтехники  


 Наша компания продает выставочное, восстановленное, б/у и новое медицинское оборудование на рынке с 2011 года по приемлемым ценам, имея гибкую ценовую политику и условия. Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте. Если же Вы не нашли интересующее оборудование на сайте – мы готовы проработать ваш запрос и предоставить вам необходимую технику по приемлемым ценам, либо аналоги требуемого оборудования.


Адрес сайта: http://3dmedicus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dmedicus.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-05 16:03:11





Популярные сайты:



Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


Заказать китайский телефон на android в Оренбурге: Если вы являетесь жителем Оренбурга и хотите купить действительно качественный китайский телефон, который будет надежным спутников не один год, то вам лучше всего воспользоваться услугами интернет-маг


Комплексные поставки электрооборудования ООО Комплект: Мы поставляем электротехническую продукцию и кабель – Chint, Finder, Onka, HIDEN, Meanwell, Plastim, DKS, Провенто, ТДМ, EKF, Unitroncs, Klemsan, Stego, Меркурий. Оказываем услуги по ИБП - подбор, монтаж, сервисное обслуживание.


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Кредит наличными оперативно. Подать заявку в банк.: Представляем новейший инструмент для работы с банками. Если необходимо получить потребительский кредит или же небольшую сумму денег, то этот портал специально для вас. Здесь представлены все банки Уфы


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.