Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование  


 Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием. Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Проектирование и прокладка ВОЛС. Установка и настройка активного сетевого оборудования: коммутаторы, маршрутизаторы. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Настройка программных и аппаратных АТС. Помощь в организации подключения к интернет от выбора провайдера до выхода в интернет. Опыт в IT более 10 лет. Качественно, не дорого, с гарантией. Работа с физическими и юридическими лицами.


Адрес сайта: http://nnnetwork.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nnnetwork.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-09-20 16:39:38





Популярные сайты:



Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Воскресенское, Глебовское, малое Пальцыно, Большое Пальцыно, Лесные Поляны: ДНП Воскресенское, участки у воды в Ярославской области, 120 км. От МКАД, озеро Воскресенское, Экологически чистый эко поселок у озеро Воскресенское, ДНП, СНТ у озера, Земля у озера, участок в ярослав


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Сколько нас: Статистика гласит, что интернетом пользуется более одного миллиарда людей. У вас есть уникальная возможность проверить, действительно ли это так.


Важная информация про гидробиологию на портале: Ekosvit - сайт о природе и состоянии экологии в мире, экологически безопасной еде и глобальном потеплении, осадках, кислотах, наводнениях, об охране окружающей среды и санитарно-эпидемиологических нор


Посетите клубы катания на беговых лыжах - информация на X-Spots.Ru: Ищете единомышленников, чтобы кататься на сноуборде? Добро пожаловать на портал X-Spots.Ru! Мы собрали информацию о всех спортивных клубах Москвы и Московской области. Разнообразие экстремальных напра


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Перевозка мебели в Москве. Обращайтесь!: Грузоперевозки по Москве и области автомобильным транспортом - MovingLight.Ru. Представляем Вашему вниманию: квартирный переезд, дачный, коттеджный и офисный переезд. К работе мы привлекаем грузчиков


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.