Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная группа Чертог Лебедя  


 Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания. Мы уверены, что каждый найдет в наших произведениях близкие сердцу слова и ноты. Все песни нашего дебютного альбома, как натянутая струна, – они рвутся вам навстречу переживаниями, эмоциями и чувствами. Ни одна из них не писалась на заказ. Мы больше года работали над нашим первым альбомом и каждую песню доводили до совершенного звучания. В этих произведениях не просто желание производить звуки и произносить слова, а стремление донести образы прекрасного, вечного и незыблемого.


Адрес сайта: http://chertog-lebedya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertog-lebedya.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-21 19:25:39





Популярные сайты:



Городская Сантехническая Компания: Компания ГСК занимается профессиональным монтажом теплого водяного пола, проектирование и монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж внешней канализации. Все работы выполняются по ГОСТу и на все работы гарантия 5 лет! Звоните т. 240-73-03


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Ремонт компьютеров на дому Волгоград: Ремонт компьютеров Волгоград, Ремонт компьютера, ремонт компьютеров, ремонт компьютеров Волгоград цены, ремонт компьютеров на дому, ремонт компьютеров на дому в Волгограде, ремонт компьютеров выезд на


Экспертиза видеозаписей и звукозаписей: Услуга по улучшению видеоизображений и звукозаписей с использованием математических методов улучшения и реконструкции изображений


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Для предпринимателей Перевод бизнеса в Сеть на elenavasilenko.ru: Сайт elenavasilenko.ru - Перевод организации малого бизнеса в Интернет Увеличение прибыли организации малого бизнеса с помощью технологий Интернета для малого бизнеса - Бесплатный Видео Курс: Как Увел


apple-или-samsung это вопрос вселеной: А вообще, ребята, купите себе телефон за, который умеет звонить, принимать звонки и отправлять SMS. А на сэкономленные деньги вы сможете поехать на неделю в отпуск Осенью в Крыму довольно дешево.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.