Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Покупаем лекарственные препараты  


 КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг, 500мг; 120мкг; Тасигна 150мццsг, 200мг, Герцептин 150мг, 440мг; Гливек капс 100мг №120; Зомета фл 4мг; Золадекс; Иресса -250мг №30; Авастин 100мг, 400мг; Аримидекс 4мг; Темодал 20мг, 100мг, 250 мг; Фаслодекс; Фемара 2, 5мг №30, Диспорт 500, Касодекс 50, 150, Сутент 50мг, 25мг;…и другие медикаменты. (Выезжаем в любые города России. ) МОЙ НОМЕР: 89629573727 roma.mamedov2016@yandex.ru


Адрес сайта: http://meddesk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meddesk.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-11-09 21:18:33





Популярные сайты:



Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


ООО «МаксСтрой».: Большой ассортимент позволяет компании ООО «МаксСтрой» обслуживать предприятия различного профиля. Среди наших клиентов крупные компании из России и ближнего зарубежья, работающие в области машиностроения, связи, аэрокосмического приборостроения


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Квартиры в Московской области. Подробнее на сайте: Продажа квартир от застройщика в ЖК Зеленая околица. Развитая инфраструктура: открытые автомобильные стоянки, игровые площадки для детей, а также площадка для собак и еще много всего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.