Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.  


 Белорусскую косметику, в т. ч. и профессиональную серию, можно охарактеризовать емким сочетанием «качество во всем». В то время, когда большинство косметических брендов пошло по пути удорожания товаров и отхода от стандартов, белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Эта продукция изготавливается на основе крайне строгих норм и незыблемых правил, сохранившихся еще с «прошлых» времен. Качество белорусской косметики не уступает лучшим брендам мира, но ее стоимость при этом во много раз ниже. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за громкий бренд и дорогостоящие рекламные кампании.


Адрес сайта: http://cosb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cosb.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-01-18 17:52:21





Популярные сайты:



Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Юридические услуги для граждан и юридических лиц: Юридические услуги для граждан и юридических лиц. Бесплатные консультации. Банкротство. Помощь в торгах. Возможность получить услугу не выходя из дома в любом регионе РФ и за ее пределами


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


Детские кровати-машины: Магазин детских кроваток-игрушек. У нас продаются кровати-машины и кровати-зверушки. Красочные детские машинки с подсветкой фар и дна и мягкие уютные кровати-мишки. В таких кроватках хочется засыпать!


Психологическая помощь и консультирование: Консультирование: детско-родительские отношения и отношения в паре, горе при потере. Фобические расстройства. Лечении депрессии, отсутствие целей в жизни и потеря смысла в жизни, адаптация на работе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.