Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса  


 Анализ проблем в проектах по автоматизации (разработка, внедрение и развитие информационных систем). Выявление и исправление недостатков в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества документации, процессов разработки, внедрения программного обеспечения. Управление проектными рисками. Оценка стоимости проекта. Участие в переговорах. Обучение и мотивация персонала. Оценка квалификации сотрудников и подрядчиков. Разработка и адаптация проектной документации. Опыт работы с 1994 года в области информационных технологий. Более 100 выполненных проектов, в том числе 8 - федерального уровня....


Адрес сайта: http://explorerit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта explorerit.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-02-10 18:48:10





Популярные сайты:



Мебель в Пензе: Мебель в Пензе и по всей России. Мы занимаемся изготовлением мебели в Пензе из итальянской хромированной трубы. Все заказы мы выполняем быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.


Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Гостиница Ясенец, Буковель: Уютный отель Ясенец находится в с. Поляница, всего лишь в 100 м от первого подъемник R1 и успешно сочетает окружающую дикую природу с высоким уровнем сервиса. Гостям предоставляются двух-, трех- и чет


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.