Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел  


 Бескаркасные диваны - это легкая и прочная конструкция, состоящая из монолитного или слоёного блока пенаполиуритана специальных марок, изготовлена по форме модели и обтянута прочной мебельной тканью. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол. Все детали соединены между собой мебельной тканью, проходящие тест на изнашивание по системе Мартиндейла, что составляет в среднем около 25000 циклов. Это значит, что при ежедневном раскладывании дивана запаса прочности ткани хватает на 34 года.


Адрес сайта: http://gm32.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gm32.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-02-24 12:18:41





Популярные сайты:



Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Найти работу Новокузнецк и Кемерове. Вакансия , резюме.: Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий. Адреса работодателей Кемеровской области и кадровых агентств Новокузнецка. Объявления о курсах и тренингах. Статьи, конференции по трудоустро


Оздоровительный центр в Алупке: Оздоровительный центр `Лазурный берег` г. Алупка. ОЦ `Лазурный берег` - это современный и комфортабельный отдых. Оздоровительный центр расположен непосредственно на берегу Черного моря в парковой зоне


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


ElitParfumClub.Com: купить туалетную воду Versace: Продажа элитной парфюмерии в интернет-магазине Харькова - ElitParfumClub.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены дезодоранты, парфюмированная вода и другая парфюмерия популярных марок: Vers


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Адвокат в Ногинске: Адвокат в Ногинске. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.