Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Поставки медицинского оборудования  


 Наша компания осуществляет доставку медицинского оборудования по всей территории России и странам СНГ: Казахстан, Беларусь, Украина, Киргизия и другие регионы. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Доставка в черте г. Санкт-Петербург при заказе от 5000 рублей бесплатно. Доставка медицинского оборудования в регионы осуществляется хорошо зарекомендовавшими себя на протяжении многих лет транспортными компаниями по их тарифам и условиям: Деловые линии Жэлдорэкспедиция DHL Если ваша транспортная компания не перечислен выше, это не проблема, Вы только сообщаете нам наименование транспортной компании с которой работает Ваша фирма и куда доставить Ваше медицинское оборудование


Адрес сайта: http://rusmdgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rusmdgroup.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-03-29 14:06:02





Популярные сайты:



Запасные части и узлы для оборудования по производству ДСП и деревообработк: ООО Инпласт - производитель запчастей к деревообрабатывающему оборудованию и станкам, ножи для ДСП, строгальных машин, режущий и вспомогательный инструмент, запасные части и узлы для оборудования по п


Женское поп-рок трио с собственным творчеством и кавер-программой: Молодежное женское поп-рок трио покоряет шоу-бизнес своей экстравагантной музыкой и неповторимым музыкальным форматом, предлагает концертную программу, выступления на корпоративах и концертах.


Заказывайте угги с пуговицей короткие. Доставка бесплатно: Наши товары: короткие угги с пуговицей, классические высокие угги и классические мини угги, а также угги с мехом лисы и угги Jimmy Choo. Быстрая и бесплатная доставка по Москве и РФ. Низкие цены.


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Кухни Вардек на заказ в СПБ: Вардек Кухни | Купить или Заказать индивидуальную Кухню с фабрики производителя в Санкт-Петербурге - vardekzakaz.ru


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.