Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Электронные устройства и компоненты  


 Электроплата.ру - это новая развивающаяся компания. Направление нашей деятельности, это создание электронных устройств различного характера. Наши устройства могут быть новыми, которых еще нет в продаже или доработанными с исправлением ошибок каких либо устройств, которые уже существуют на рынке. Не хочется говорить красноречивых фраз, но мы сегодня стараемся работать для нашего клиента! Нам хочется спать спокойно ночью и понимать, что наш клиент реально доволен пользуясь нашим продуктом. И слышать от него искреннее "спасибо", действительно огромная для нас награда.


Адрес сайта: http://elektroplata.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elektroplata.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-04-19 17:44:55





Популярные сайты:



Лучшие в производстве и обшивке лестниц всех типов и сложности: Эксперты в проектировании и изготовлении лестниц любой сложности из дерева, металла. Из ваших пожеланий мы создадим проект. Вместе выберем готовый дизайн, наши инженеры помогут сделать его уникальным


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Дачные участки в Подмосковье недорого. Выгодные условия: Продажа земельного участка 15 соток рядом с Москвой (в 80 км от города). На территории участка находится шикарная яблоня, рядом лес и луга, грибные и ягодные места. Гарантируем безопасность сделки.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же различное доп.оборудование


Прокат инструмента: Перфоратор бош 2-26 (300/200) Шуруповёрт Бош 18 V (300/250) Отбойный молоток Макита HM1317CB (1, 700/1, 500) Отбойный молоток Bosch GSH 5CE (1, 000/800) Перфоратор sds-max Bosch GBH 5-40 DCE (1, 000/800) Болгарка маленькая Макита (300/200)...


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.