Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиции под 1% в день  


 По данным экспертов BuyTime, оборот медийного рынка на 2017 год составит один триллион долларов! На данный момент холдинг формирует команду топ-менеджеров по всему миру. Как отмечает президент холдинга Дмитрий Лютов, медиарынок является самым стабильным и наиболее прогрессирующим, так как основными каналами медиа-рынка являются интернет и телевидение. Несмотря на возможный кризис или прочие нестабильные ситуации в сфере экономики, политики, потребность в информации и ее донесении до аудитории будет существовать всегда, а то и возрастать в несколько раз. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара...


Адрес сайта: http://investbuytime.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investbuytime.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-06-19 21:17:20





Популярные сайты:



Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


ООО «Крафт Групп»: ООО Крафт Групп – компания с многолетним опытом работы в оказании услуг по прокату специальной строительной техники на короткие и долгосрочные по времени заказы. Наша цель – удовлетворение потребностей наших клиентовобеспечивая первоклассный сервис


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская: Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Иконы несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная иконописцем, представляет неповторимое произведение искусства.


ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.: AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности.


На bestwareznicof.ucoz.ru: скачать, активаторы для Windows 7.: bestwareznicof.ucoz.ru Скачать бесплатно без регистрации софт картинки обои на рабочий стол заставки иконки все для вебдизайна последние версии программ иконки ххх картинки Активаторы для Windows 7, W


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Кавер-группа Челябинск: Кавер группа ВИА Аэрофлот исполнит для вас: IOWA - Маршрутка IOWA - Ищу мужа IOWA - Мама IOWA - Улыбайся Браво - Вася Григорий Лепс - Рюмка водки на столе Boney M - Sunny Звери - Районы Кварталы James


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.