Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Придонье  


 Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, а также предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. При отеле работают магазины. Мы говорим на вашем языке!


Адрес сайта: http://pridonie36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pridonie36.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-09-06 15:51:58





Популярные сайты:



Шелковые пижамы женские. Каталог на Dominic-Deluxe.Ru.: Качественное и необыкновенно красивое предпостельное белье, женская домашняя одежда. Каталог наших товаров: халаты, сорочки, комплекты и пижамы, а также одежда для отдыха и многое другое


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


перебазирование холодильного оборудования: Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие а


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Фестиваль пожарных песен Избранные авторские песни МЧС. Оценить текст: Героическая профессия пожарного невозможна без своего эпоса, в том числе и песенного. Для этого мы создали профессиональный сайт пожарной и спасательной песни. Доступны прослушивание, загрузить mp3


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Петли для окон в Ростове-на-Дону: Наша компания занимается поставками комплектующих, применяемых в производстве металлопластиковых окон по Ростовской области. В нашем каталоге Вы найдете фурнитуру для окон и дверей, двухкомпонентный г


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.