Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство огнеупорной керамики  


 Корундовая керамика является самым распространенным видом оксидной керамики благодаря доступности сырья (глинозема) и благоприятному сочетанию механических, электрофизических и химических свойств. В корундовой керамике благоприятно сочетается целый ряд ценных свойств: очень высокие прочностные свойства, которые сохраняются при нагреве до 1600 – 1700С; отличные диэлектрические свойства; высокая химическая стойкостью по отношению к кислым и щелочным реагентам; высокая твердость и износостойкость; высокая теплопроводность; способность выдерживать большие градиенты температуры и многократные термические удары.


Адрес сайта: http://omegakeramic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegakeramic.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-09-08 16:09:12





Популярные сайты:



Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции: ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, Облучатели- рециркуляторы бактерицидные, лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетовые, лампы специального назначения


Школа регрессологов Светланы Бережной — исследование прошлых жизней: Школа регрессологии - ассоциативные и регрессивные исследования. Через работу с подсознанием и убеждениями - трансформация жизни. Вы получаете поддержку и индивидуальный подход. Гарантируем результат!


3aflowers - цветочная мастерская: Доставка цветов, изготовление букетов на заказ в кратчайшие сроки, красивые букеты цветов с доставкой. Компания 3aflowers занимается изготовлением и доставкой букетов и цветочных композиций, а также специализируется на продаже интерьерных кукол


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Эллинги XELEN: В этом году отдых в Орджоникидзе смогут провести тысячи желающих погреться под теплым крымским солнцем. Туристов ждет современный гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажных эллингов Helen, оборудованных по последнему слову техники.


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.