Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:06:35





Популярные сайты:



Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


Купить квартиру, комнату, офис, коттедж в Екатеринбурге и области: Агентство недвижимости Рио-Люкс Екатеринбург оказывает клиентам услуги по аренде, продаже, покупке и ипотеке жилой, не жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости осуществляет следующие


Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Блюда на мангале от 179р. Готовим на Углях из Деревенского Мяса: Доставка шашлыков в Красноярске- timetomeat. ru Вкусный шашлык в Красноярске с доставкой на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха. Готовим шашлык из исключительно свежего мяса


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


Личный блог: Статьи на разные темы жизни: Кулинария, компьютерная грамотность, здоровье, обман, клиники, развлечения, мой город


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.