Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки  


 ООО Техпром. Санкт-Петербург. Компания создана в 2007 году. Компания успешно сотрудничает с заводами и предприятиями Российского оборонного комплекса и судостроения. Наши клиенты: Акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация», Концерн ВКО Алмаз-Антей, завод Буревестник и т. д. Действующий склад инструмента и оснастки, в Санкт-Петербурге. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам и можем предложить решение для многих нестандартных задач при обработки металла.


Адрес сайта: http://dergavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dergavka.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-11-16 20:40:13





Популярные сайты:



Услуги брендинга от экспертов: разработка брендбука и фирменного стиля: Брендинговое агентство полного цикла: нейминг, логотип, фирменный стиль, брендбук, дизайн упаковки. Профессионально и точно в срок. Экспертиза в различных сферах: смотрите портфолио. Цена от 30000 руб


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


На нашем форуме диеты звезд, самые лучшие.: Форум о диетах! Худеем правильно! Диеты, Здоровье, Жизнь, Общение, Худеем правильно с нами! На нашем форуме lifedietka.com вы найдете самые популярные диеты, диеты от профессионалов , а так же диеты о


Фабрика классической мягкой мебели: Chesterfield кожаные диваны по цене производителя в Москве, большой выбор диванов 3-х, 2-х местные кресла в интернет-магазине Честер-мебель. Фабрика классической мягкой мебели


Поставка электронных компонентов, микросхемы, резисторы, варисторы: Мы занимаемся закупкой и поставкой электронных компонентов более 10 лет в РФ и странах СНГ. Собственные склады в Китае, Европе и странах Азии. Полный сервис от поиска до доставки к Вам. Самые быстрые сроки, низкие цены. Мы работаем для Вас.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Ludi-Budushego.Ru: свежие новости мира на сегодня: Проект Люди будущего - новостной портал про события в мире и обществе. Здесь Вы узнаете много интересного про новинки IT-индустрии и авто, о звездах шоу-бизнеса, о культуре и многом другом.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.