Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Интерактивные киоски и столы  


 Компания 101kiosk уже 8 лет на рынке интерактивного оборудования. Располагает собственным производством в Москве, штатом конструкторов и программистов. Каталог интерактивных киосков и столов насчитывает свыше 50 моделей различных размеров и комплектации. Мы разрабатываем, производим и сдаем в аренду оборудование. Мы специализируемся на проектах связанных с интерактивной навигацией в торговых центрах, транспортных узлах, предоставляем в аренду под презентационные и выставочные мероприятия собственное оборудование. Разрабатываем программное обеспечение под наше оборудование. Производим логистику, монтаж и демонтаж интерактивных стендов. Доставка по всей России. Наши клиенты крупные ТЦ и ТРЦ.


Адрес сайта: http://101kiosk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 101kiosk.ru


Просмотров сайта: 203

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:07:36





Популярные сайты:



8 (8442) 98-09-63 наружная реклама в Волгограде, Наружная реклама.: Производство наружной рекламы, Собственная производственная база, большой опыт в подготовке и установке наружной рекламы, Широкоформатная печать, производство электронных табло, светодиодная реклама.


Опт-Трейд: продажа детской обуви пинетки, мокасины, сапожки зимние и летние: Производство и продажа детской обуви оптом и в розницу, под заказ и в наличии: пинетки, мокасины, кроссовки на первые шаги. Качественная обувь для маленьких детей на сезон весна-осень. Доставка по Рос


Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Каталог сайтов хоккей on line каталог добавить: Каталог сайтов обмен ссылками статьи комментарии регистрация Бизнес и финансы Интернет Компьютер Музыка Отдых и развлечения Промышленность Связь Строительство и ремонт Общество и политика Наука и обра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.