Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к школе  


 1. Мы уважаем и учитываем индивидуальность вашего ребенка.
2. Каждое занятие - это маленькое и увлекательное приключение в мир чтения.
3. Первое занятие - тестирование поможет найти точную причину возникающих у ребенка трудностей в чтении, определить уровень отставания и начать работать по индивидуальной программе, получая максимальный результат от занятий.
4. Наши занятия сэкономят ваше время и силы в обучении чтению вашего ребенка.
5. Занятия помогут ему повысить успеваемость по чтению - одному из самых сложных предметов в младшей школе. Специальные упражнения разовьют психические процессы, которые "отвечают" за этот предмет, тренируя при этом общие способности интеллекта.
Режим занятий: 2-3 раза в неделю. Длительность курса: 6-8 месяцев.


Адрес сайта: http://academy54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academy54.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-12-08 22:17:54





Популярные сайты:



Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


Прочитайте новости для фотографов на Depositcontent.ru.: Ищете интересные идеи для дизайна интерьера? Тогда добро пожаловать на портал Depositcontent.ru. На страницах этой площадки мы собрали множество увлекательной и полезной информации. Вы найдёте для себ


Клевый портал - http://wintset.ru здесь есть все о компьютерах: Компьютерная помощь + - это сайт на котором вы сможете обнаружить всю самую необходимую информацию для ремонта и установки софта на компьютер. Здесь есть все для дома и офиса компьютерного мир


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Страховка в Воронеже: Центр страхования Дирус. Продажа полисов ОСАГО по лучшим ценам в Воронеже и области. Доставка полисов на дом. Мы продаем полисы по лучшим ценам в Воронеже. Так же Вы сможете приобрести полисы по страх


Фирма ЮРЛИ автоматизация для любого типа бизнеса: Компания YRLI занимается проектированием оптимизационных решений любых частей делопроизводства: документооборот, технология, бухгалтерия. YRLI так же предлагает установку автоматизации.


Promalp-Kz.At.Ua: профессиональный альпинизм. Обращайтесь!: Компания ПромАльп Казахстан - услуги промышленного альпинизма в Атырау, Казахстан. В направления нашей деятельности входят: высотные работы и ремонт фасадов, услуги по уборке и другие услуги.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.