Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Альбатрос-натяжные потолки, собственное производство Казань  


 Мы уже более 8 лет занимаемся установкой в Казани - матовых, глянцевых, сатиновых натяжных потолков и тканевых потолков производства Германии, имеем собственное производство, профессионально делаем двухуровневые, "парящие" и фактурные потолки, а также арт-печать на пленке пвх. На все плёнки предоставляем сертификаты. Наши преимущества: - устанавливаем за 2-3 часа - работаем аккуратно - даем гарантию на нашу работу 15 лет Плюс в нашей фирме всегда действуют разные акции : - светильники экола в подарок (от 3 до 10 шт)! - потолочная гардина в подарок! - при заказе двух потолков, третий вы получите в подарок!


Адрес сайта: http://potolki-albatros.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта potolki-albatros.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2018-02-18 13:32:18





Популярные сайты:



Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Вкусное лечение малиной: На портале allberries.ru вы почерпнете много интересного о ягодах. Здесь указаны способы правильной посадки и ухода, лечебные и полезные свойства листьев и плодов, а кроме того противопоказания к прим


Юридический центр Усачев и партнеры: Усачев и Партнеры (Москва) - центр правовой помощи, специализирующийся на решении дел в области трудового, уголовного, административного, гражданского права и т.д.. Деятельность центра ведётся с 2013 года


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Пархимович Елена: чихуахуа, Калуга. Есть все документы!: Goldchih.Ru - разведение собак чихуахуа в Калуге. Мы имеем большой опыт работы и тщательно подходим к разведению породы. Породе чихуахуа требуется забота и внимание. Детальная информация на сайте!


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.